UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе сотни беременных сделают совместное сэлфи

В Уфе сотни беременных сделают совместное сэлфи

Ежегодное мероприятие «Новое поколение – 2016» состоится в предстоящий четверг, 7 июля. На фестивале будут действовать несколько площадок, каждая участница найдет для себя что-то интересное.

В зоне мастер-классов беременные смогут узнать, как нужно вести себя при родах, как правильно проводить первые сутки с малышом дома. Также здесь пройдут арт-тренинги «Через творчество – к идеальным родам» и «Через вокал – к идеальным родам».

В зоне фитнеса беременные смогут позаниматься йогой и гимнастикой. Хор беременных и танцы мам вместе с грудничками в бэби-слингах на свежем воздухе состоятся в зоне мьюзик.

Участницы также смогут изучить искусство и моду. В частности, в этом секторе представят хендмейд работы беременных, будут делать аквагрим. Также здесь пройдет дефиле с участием известных уфимских медиаперсон и победительниц конкурса беременных. На подиуме продемонстрируют все тенденции моды для женщин в положении. Помимо этого, запланирована фотосессия.

В бьюти-зоне визажисты преподадут участницам уроки по экспресс-макияжу, а мастера по боди-арту предложат будущим мамам роспись хной на животе.

Одно из самых интересных мероприятий – «Селфи-рекорд». Сотни беременных девушек сделают совместное фото.

«Главная цель фестиваля – сократить дистанцию между беременными и специалистами в области материнства. Всех их объединяет общая цель – встретить (родить) здорового малыша. Ведь, зачастую мамы просто не знают куда обратиться, а в Интернете противоречивая информация», – отмечают организаторы фестиваля.

Все мастер-классы будут фиксироваться на видео. Так, у тех, кто не смог присутствовать на фестивале будет возможность изучить материалы через Интернет. Для необходимо зарегистрироваться на сайте. Услуга бесплатна.

Мероприятие пройдет на территории клинического госпиталя «Мать и дитя», расположенного по адресу: ул. Лесной проезд, 4.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем