Город В Башкирии полицейские помогли найти коров бабушке

В Башкирии полицейские помогли найти коров бабушке

Ефросинья Иванова из Калтасинского района Башкирии попросила отблагодарить полицейских, которые оперативно нашли пропавших коров, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Случилось так, что у Ефросинии потерялись две коровы. 70-летний ветеран всю зиму за ними ухаживала, кормила, поила. На них возлагала большие надежды. И вдруг в один из вечеров телки не вернулись домой из стада. Две недели Ефросинья Петровна их искала и даже к гадалкам обратилась. Одна из них сказала, что их уже давно увезли в сторону Янаульского района, другая указала противоположный район.

Соседи посоветовали обратиться в полицию. Женщину сотрудники полиции внимательно выслушали, успокоили и отправили домой. И каково было ее удивление, когда ей через некоторое время сообщили, что телки нашлись. Живые и здоровые.

«От всей души благодарю этих ребят, полицейских Ивана Султанова и Алексея Ибаева, – сказала Ефросинья Петровна. – Благодарю и их родителей за то, что они воспитали таких парней, и руководство Отдела за то, что в нашей полиции служат такие отличные сотрудники».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем