Город Издевательство над детьми в поликлинике №5 г. Уфа

Издевательство над детьми в поликлинике №5 г. Уфа

Именно под таким заголовком сайту Ufa1.ru разгневанные родители уфимских малышей прислали видео. По словам автора Виталия Гертц, он вместе с двухлетним ребенком пришел в поликлинику №5, чтобы пройти медкомиссию для детского сада, и был неприятно удивлен.

«Более 100 человек, включая совсем маленьких детей, толкутся в страшной духоте в коридоре поликлиники на Проспекте Октября, 60/1. Администрация сделала им всем подарок, дав один день в неделю для прохождения обязательного осмотра! Люди сидят там с утра (на момент съемки было 14:30) и занимают очередь. Врачи и администрация проходят мимо, затыкая уши!» – сообщает разгневанный папа.

По словам Виталия, пройти медкомиссию в тот день им так и не удалось: «Мы пытались связаться с Вадимом Башаровым – это главный врач, но он отказывается с нами общаться. Я сказал, что мы обратимся в прокуратуру, и, как обычно, нам сказали: пишите куда хотите. В итоге шепотом нам посоветовали прийти 30-го июня, и для нас что-нибудь придумают. Но совесть не позволяет наплевать на этих маленьких кричащих созданий», – рассказывает Виталий.

Фото: Фото Виталия Гертц, видео с сайта Youtube.com пользователя Виталия Наилича
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем