Город Всероссийская победа дилера ŠKODA из Уфы – МС Моторс!

Всероссийская победа дилера ŠKODA из Уфы – МС Моторс!

2015 год стал уже в десятый раз победным для уфимского официального дилера ŠKODA «МС Моторс». В течение десяти лет дилер показывал лучший результат по региональным продажам по России, а в 2015 году завоевал золотую награду в конкурсе «Лучший дилер ŠKODA по России 2015» по суммарным показателям среди более чем 140 дилеров в России.

«МС Моторс», дилер ŠKODA на Трамвайной, 1, является одним из самых титулованных автосалонов в республике Башкортостан, обладатель более десятка ценных наград.

В 2015 году он червертый год подряд одержал победу в конкурсе «Лучший автосервис столицы», организованном администрацией ГО г. Уфа и Ассоциацией предприятий автомобильного сервиса и транспорта РБ.

В июне 2015 года «МС Моторс» совместно с маркой ŠKODA предлагают для покупателей доступные предложения по кредиту – автомобили марки участвуют в государственной программе льготного кредитования, удобные и доступные тарифы по каско, а также дополнительные скидки на автомобили по программе утилизации и трейд-ин.

Пройти тест-драйв и приобрести автомобили ŠKODA в Уфе можно на ул. Трамвайная, 1/5, тел.: (347) 22-60-222, салон открыт ежедневно с 9:00 до 21:.00.

Фото: Фото с сайта официального дилера ŠKODA «МС Моторс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем