Город В Уфе медицинское обслуживание можно получить без полиса

В Уфе медицинское обслуживание можно получить без полиса

В четверг, 9 июня, свой пятилетний юбилей отметит медицинский центр «Будь Здоров» на проспекте Октября, 6/1. Многопрофильная клиника открылась в мае 2011 года и с тех пор стала одним из самых популярных коммерческих лечебных учреждений города. В клинике обслуживаются не только клиенты, застрахованные по ДМС, но и частные клиенты без полисов, которые приходят в «Будь Здоров» за качественными медицинскими услугами.

В клинике можно записаться на прием к любому нужному специалисту и пройти полное диагностическое обследование. Под одной крышей работают врачи всех основных специальностей: терапевт, гинеколог, хирург, невролог, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, маммолог. Пациенты могут пройти физиолечение, функциональную или лучевую диагностику и многие другие виды исследований. Для удобства работающих клиентов клиника открыта с 8:00 до 21:00 каждый день без выходных.

Перечень медицинских услуг клиники в Уфе постоянно расширяется. Появились новые комплексные диагностические возможности в области исследования женского онкологического профиля. Была введена эффективная программа «Антистресс» для лечения пациентов. Постоянно обновляются программы годового обслуживания, профилактические и реабилитационные услуги.

После открытия в мае текущего года реабилитационного центра сети клиник «Будь Здоров» в Сочи клиенты уфимской клиники получают возможность пользоваться программами санаторно-курортного лечения и восстанавливать здоровье в уникальных условиях курортного города.

На сегодняшний день 15 медицинских центров сети «Будь Здоров» функционируют в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе, Казани, Новосибирске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Каменске-Уральском и Сочи. С сетью клиник «Будь Здоров» работает 118 страховых компаний, среди которых все крупнейшие компании страны. Все медицинские центры сети работают 365 дней в году, 7 дней в неделю, с 8:00 до 21:00.

Фото: Фото предоставлены клиникой «Будь Здоров»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем