Город Где в Уфе можно взять велосипед или ролики напрокат?

Где в Уфе можно взять велосипед или ролики напрокат?

В Уфе наступило лето, а это значит, что настало время активного отдыха, время велосипедов, роликов, лыжероллеров, электросамокатов и самокатов. Однако многие уфимцы сталкиваются с проблемой: где купить хороший велосипед или профессиональные ролики? К тому же покупка их не каждому под силу: во-первых дорого, а во-вторых, купить спортивный инвентарь, чтобы использовать его пару раз в месяц, – как минимум расточительно. К счастью, выход есть.

Велосипеды, ролики послужат вам дополнением для того, чтобы провести выходные не только весело, но и полезно. А брать напрокат – вещь весьма удобная. Нужен велосипед, берешь в прокате, катаешься, отводишь душу и сдаешь обратно. Не нужно возить его с собой. Не нужно поднимать на этаж, а самое главное, катаешься в безопасном месте, свободном от автомобилей.

Одна из крупнейших в Уфе компаний, предлагающих прокат велосипедов, роликовых коньков, лыжероллеров, электросамокатов, самокатов для детей и взрослых, прокат мячей и бадминтона – Ski max. Кроме того, на зимнее время инвентарь можно оставить на хранение.

Оценить удобство проката успели не только уфимцы, но и гости. «Мы приезжали в Уфу из Казани на выходные к родственникам в первый раз. Для нашей семьи наиболее выгодный транспорт для путешествий по городу и осмотра его достопримечательностей – это велосипеды. Чтобы не тащить их за 800 километров, мы нашли через интернет Ski max, созвонились, приехали и арендовали два взрослых и один подростковый велосипед. Обслуживание хорошее, техника в отличном состоянии и недорого. Мы довольны, как от Уфы, так и от уфимцев», – семья Хисматуллиных из Казани.

Из плюсов:

1. Четыре удобных точки проката в разных частях города.

  • Площадь им. Салавата Юлаева (верхняя площадка).

  • Парк Кашкадан в Сипайлово.

  • СОК БИАТЛОН на Комарова, 1.

  • Стадион Водник в мкр-не Затон.

2. Удобное время работы с понедельника по пятницу, с 14:00 до 22:00, и в субботу и воскресенье с 11:00 до 22:00.

3. Современная и ухоженная техника.

4. Низкие цены.

5. В каждом пункте проката можно провести настройку и выполнить необходимые ремонтные и сервисные работы для велосипеда.

«В Уфе очень часто проводятся велофестивали, и мне было очень удобно не покупать велосипед, а взять напрокат, поскольку места в моей квартире не так много. Часто пользуюсь услугами проката компании Ski max. Там также можно взять и ролики напрокат, что тоже весьма удобно», – поделился своими впечатлениями Алексей Кабанов из Уфы.

Служба проката компании Ski max.
Тел.: 8 (347) 240-53-88, 8-927-350-40-50.
Сайт.

Фото: Фото предоставлены компанией SkiMax
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем