Город Уфимцев приглашают на праздник «Уфа – город детей, город семей»

Уфимцев приглашают на праздник «Уфа – город детей, город семей»

В Международный день защиты детей на площади имени Салавата Юлаева пройдет общегородской праздник «Уфа – город детей, город семей». Организатором мероприятия выступила городская администрация.

Для героев дня – детей, предусмотрена яркая развлекательно-познавательная программа: викторина от журнала «Антенна-Телесемь» и партнеров праздника, фотографии с «Телевичком» и другими сказочными героями, игры, конкурсы, мастер-классы, спортивные соревнования и эстафеты. Родители смогут получить консультацию у психологов и социальных педагогов по вопросам воспитания детей.

В рамках мероприятия состоится праздничный концерт с участием творческих коллективов детских телеканалов, победителей конкурсов детского творчества, воспитанников коррекционных школ Уфы и Башкирии.

Также на всей площади будут размещены торговые точки, выставка декоративно-прикладного творчества «Город мастеров», флешмоб мам с маленькими детьми и многое другое.

Площадка «Уфа – город детей, город семей» будет разделена по принципу деления города на улицы, парки и проспекты, каждый из которых будет иметь свои названия.

Старт детского праздника в 11:00 часов.

Фото: Фото «Антенна-Телесемь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем