Город Жительница Башкирии избила детей кочергой и выгнала на улицу зимой

Жительница Башкирии избила детей кочергой и выгнала на улицу зимой

Следком города Сибая завершил расследование дела 35-летней жительницы села Акмурун Баймакского района. Она обвиняется в ненадлежащем уходе за детьми, оставлении их в опасности и еще по 5 эпизодам.

Согласно данным следкома РБ, 12 января текущего года женщина вернулась домой пьяной, избила металлической кочергой 11-летнего сына и руками 9-летнего сына. Потом она выгнала их на улицу в 19-градусный мороз без верхней одежды и обуви. Впустив детей через несколько минут, она закрыла их в погребе. Женщина объяснила свои поступки воспитательными мерами.

Позже следователь выяснил, что в июне 2015 она также закрыла своего 9-летнего сына в сыром погребе на длительное время. В августе того же года обвиняемая аналогично поступила с 11-летним сыном, а в декабре – с обоими.

Женщина не работала, злоупотребляла алкоголем и жестоко обращалась с детьми. После выявления вышеуказанных фактов мальчики были отобраны у матери и направлены в детский приют.

«В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Баймакский районный суд для рассмотрения по существу», – передает пресс-служба ведомства.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем