Город Евгений Перевертайло: «Не останусь на матч "Уфа" – "Спартак"»

Евгений Перевертайло: «Не останусь на матч "Уфа" – "Спартак"»

Экс-главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло прокомментировал свой уход, а также сообщил, что на матч против «Спартака» он не останется.

«Все взвесив и проанализировав, подумал, это правильное решение. Полагаю, мой уход повлияет на психологический фон игроков и их настрой. Надеюсь, это улучшит действия футболистов и в целом результат. Исходя из всего этого, я принял такое это решение, высказал его генеральному директору. Тот дал согласие. Не сразу, через два дня после игры в Перми. У меня контракт и без того заканчивается 31 мая», – сообщил специалист в интервью «Спорт день за днем».

Перевертайло считает, что в «Уфе» он получил колоссальный опыт. «Что касается результата, старался выжать максимум из команды, которая была в моем расположении. Возможно, можно было добиться большего. Были и ошибки в работе. Очевидные я признавал. Анализировал их и пытался исправлять. Ошибки, которые видел только я, тоже есть, они также были проанализированы. Исходя из этого опыта, в некоторых моментах теперь что-то сделаю по-другому. Но мне не стыдно за время, что я провел в Премьер-лиге». Он также рассказал, что на матч «Уфа» – «Спартак» он не останется.

«Не хочу влиять на игроков даже своим присутствием. Это вопрос эмоций, хочу, чтобы команда полностью выступала без меня», – пояснил Евгений Перевертайло.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем