UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Слоны принимают душ в Уфе

Слоны принимают душ в Уфе

Животные, которые прибыли на представление в Уфу, принимают душ. На видео сотрудник цирка купает слонов с помощью шланга. Животные – участники цирка «Шоу больших зверей братьев Гертнер», который пройдет при поддержке Центра событий Уфы совместно с семейным торговым центром «Мега».

Как сообщают организаторы, в программе цирка – обладатели золотых наград на Всемирных фестивалях циркового искусства в Монте-Карло, Париже – братья Гертнер, представят номер-эксклюзив: аттракцион «Слоны-Великаны». Братья Гертнер являются представителями известной в Европе цирковой династии, которой уже почти 400 лет. Также в программе: один из самых зрелищных номеров циркового жанра – «Колесо смерти» в исполнении Кристиана и Алекса Гертнера.

Уфимцы увидят караван верблюдов, а также шесть породистых грациозных скакунов, удивительных гусей, воздушных гимнастов, акробатов, роликобежцев, балет и веселого клоуна. Главными героями праздника «Шоу больших зверей братьев Гертнер», станут четыре трехтонных слона – великана. За их могучими плечами десятки отработанных трюков и сотни зажигательных выступлений.

«Международный цирк больших зверей братьев Гертнер» пройдет с 1 по 30 июня на площадке перед ТЦ «Мега». Как слоны принимают душ - смотрите на видео.

Фото: Фото Фонда развития городских проектов, видео ТЦ Мега
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем