Город В Уфе пройдет крупный тренинг, посвященный отельному бизнесу

В Уфе пройдет крупный тренинг, посвященный отельному бизнесу

Hilton Garden Inn Уфа и швейцарская Школа гостиничного бизнеса BHMS University Centre проведут в столице Башкирии тренинг по отельному бизнесу. Старшеклассники и студенты Уфы смогут изнутри увидеть работу департаментов отеля всемирно известной сети и определиться с выбором будущей профессии.

21 мая один из лучших отелей Уфы поделится своими секретами и стандартами, наработанными за почти столетнюю историю существования гиганта гостиничного бизнеса. Сегодня сеть Hilton Hotels and Resorts, основанная в 1919 году Конрадом Хилтоном, насчитывает более 540 отелей и курортов в 78 странах мира.

Гости тренинга увидят работу департаментов отеля, познакомятся с отделом организации мероприятий и узнают об особых предложениях отеля для особых гостей. Мастер-класс, посвященный туристическому и отельному бизнесу, проведет бизнес-тренер, консультант и лектор в Benedict Education Group (Цюрих, Швейцария), директор по маркетингу швейцарской Школы гостиничного и бизнес-менеджмента BHMS University Centre мистер Магди Атталла.

Атталла, являющийся практиком отельного бизнеса, расскажет о мировой индустрии гостеприимства, навыках и личностных качествах, необходимых для работы в туристическом бизнесе, сориентирует старшеклассников и студентов в выборе места стажировки, специализации и вуза.

Обед в ресторане Hilton Garden Inn Ufa включен в стоимость. Выдается сертификат о прохождении тренинга. Стоимость тренинга 3500 р.

Адрес в Интернете.
Время: 21 мая 2016, 10:00-18:00.
Место: отель Hilton Garden Inn/ ул. Аксакова, 4, Уфа.
Регистрация по телефонам: +7-347-2667-249, +7-927-23-67-249.

Фото: Фото Wikimapia.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем