Город Важен ли ветеранам Уфимский рекорд Победы?

Важен ли ветеранам Уфимский рекорд Победы?

Недавно в городе прошла акция, которую поддержали многие, – Уфимский рекорд Победы. Суть ее состояла в том, чтобы горожане отжались больше миллиона раз. Многие чиновники приняли участие в акции.

Руководитель видеогруппы сайта Ufa1.ru Харт Исхаков подвергает критике эту акцию, спрашивает, какую практическую пользу она принесла ветеранам? Кто вспомнит из чиновников о ветеранах 10 мая? Или все они будут прозябать до следующей весны и очередной годовщины Великой Победы, на которой сейчас многие пиарятся? Ребята, как говорится, #уветерановнетИнстаграмм!

Для иллюстрации настоящей работы чиновников в Башкирии Харт Исхаков приводит цифры: сколько ветеранов в республике до сих пор не получили обещанное от государства жилье (программа должна была быть завершена еще в 2010 году!). А также вспоминает историю ветерана Галины Осташевской, обманутой предприимчивой женщиной. Сайт Ufa1.ru уже неоднократно пытался помочь ветерану, но чиновники только разводят руками.

Посмотреть выпуск программы «Без названия» вы можете в ролике.

Мнение автора программы может не совпадать с мнением редакции.

Заместитель председателя Госстроя РБ Николай Гавва в интервью Ufa1.ru рассказал, как работает механизм по улучшению жилищных условий ветеранов ВОВ в Башкирии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем