Город Стерлитамак присоединится к акции «Рекорд Победы»

Стерлитамак присоединится к акции «Рекорд Победы»

Стерлитамак присоединится к акции «Рекорд Победы». 9 мая в парке Победы (со стороны ул. Имая Насыри) будут ждать всех желающих внести вклад в установление рекорда.

9 мая 2016 года одновременно во многих населенных пунктах жители выполняют в общей сложности 25 933 отжимания от земли. Эта цифра символизирует количество дней, прошедших со дня Великой Победы 9 мая 1945 года. Организация, освещение и координация Всероссийской акции «Рекорд Победы» в РБ осуществляется АНО «Воркаут Башкортостан» при участии органов молодежной политики и спорта администраций муниципальных районов и городских округов.

Впервые акция «Рекорд Победы» была проведена в 2011 году. С тех пор с каждым годом она собирает всё больше и больше сторонников и участников. Ее девиз – «Не словом, а делом». В настоящий момент на официальном сайте акции уже зарегистрировано 155 городов-участников. В 2016 году в каждом городе участники «Рекорда Победы» отожмутся в сумме 25 тысяч 933 раза.

Как сообщают организаторы, в Стерлитамаке всех желающих ждут 9 мая в парке Победы (со стороны ул. Имая Насыри), начало в 13:00 час. Акция продлится до 16:00 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем