Город Следком РБ возбудил уголовное дело по факту пропажи Александра Галкина

Следком РБ возбудил уголовное дело по факту пропажи Александра Галкина

В апреле 2016 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о безвестном исчезновении жителя города Волгодонска Ростовской области 23-летнего Александра Галкина.

По результатам доследственной проверки Следкомом РФ по РБ было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

По версии следствия, 23-летний житель города Волгодонска приехал в город Салават на работу вахтовым методом. 16 апреля вечером он пошел от берега реки Белой в сторону города Салавата. Больше его никто не видел.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств исчезновения мужчины, а также лица или лиц, возможно, причастных к совершению преступления. Не прекращаются и мероприятия по розыску Галкина. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в момент пропажи Александр был в синей ветровке и синих джинсах. Его рост около 184-186 см, волосы темно-русые, глаза голубые. Если вы обладаете информацией о его местонахождении, просьба обратиться по телефону: 8-986-976-32-28.

Фото: Фото из группы в ВК «SALAVAT CITY – ГОРОД САЛАВАТ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем