Город В уфимском кафе пьяный посетитель пырнул мужчину ножом

В уфимском кафе пьяный посетитель пырнул мужчину ножом

В одном из кафе Уфы 25-летнего жителя Бижбулякского района ударил ножом пьяный посетитель. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ. Полицейские выяснили, что конфликт в развлекательном заведении возник между двумя парнями. В ходе драки один из них достал нож и ударил своего оппонента, после чего скрылся. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь, после прибытия медиков пострадавший был госпитализирован.

Вину подозреваемого удалось доказать благодаря камере видеонаблюдения, установленной в кафе. Им оказался 25-летний ранее судимый за кражи житель Благоварского района. После совершения преступления подозреваемый уехал к себе домой, где и был задержан оперативниками, после чего доставлен в Уфу.

На допросе злоумышленник сознался в преступлении. В тот злополучный вечер подозреваемый был настолько пьян, что не смог вспомнить причину ссоры.

«В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Фото: фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем