Город AZIMUT Отель Уфа получил сертификат China Friendly

AZIMUT Отель Уфа получил сертификат China Friendly

AZIMUT Отель Уфа прошел процедуру официальной сертификации, ориентированной на комфортное пребывание китайских туристов в России. В результате отелю присвоен статус соответствия услуг Сhina Friendly. Свидетельство о прохождении классификации получено в апреле 2016 года и будет действовать год.

В рамках подготовки к участию в программе China Friendly AZIMUT Отель Уфа перевел информационные материалы об отеле на китайский язык и адаптировал завтраки в соответствии с привычной для китайских туристов кухней. Также в Отеле появилась возможность оплаты картами China Union Pay, а в штате появились сотрудники, владеющие китайским языком. По запросу номера Отеля оборудуются адаптерами для розеток стандарта КНР и китайской прессой.

Наличие подобного сертификата позволяет отелям и представителям туристической индустрии быть представленным на сайте китайской туристической компании CTrip – крупнейшей интернет-площадке в КНР по продаже туров, бронированию отелей и авиабилетов (более 65% продаж всех туров в КНР).

Решение о прохождении сертификации было принято благодаря увеличению туристического потока из Китая за последний год, связанным с возможностью включения Уфы в «Красный маршрут».

Татьяна Попова, генеральный директор AZIMUT Отель Уфа: «Мы стали первым отелем в Республике, который прошел официальную сертификацию China Friendly. Необходимость данной сертификации продиктована, с одной стороны, ростом бизнес туристов из Китая, а также включением Уфы в "Красный маршрут". В этой связи мы уже приняли несколько крупных групп китайских туристов и ожидаем увеличение этого потока в ближайшие 3 года».

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 24 отеля бизнес-класса в 19 городах России, Германии и Австрии с общим номерным фондом около 9 тыс номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.

AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Уфа); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); AZIMUT–проекты в городах России и СНГ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем