Город «Салават Юлаев» может пополниться Корнеевым и Куляшом

«Салават Юлаев» может пополниться Корнеевым и Куляшом

ХК «Салават Юлаев» может пополниться двумя защитниками – Константином Корнеевым и Денисом Куляшом. Об этом сообщает СЭ. Инициатива по приглашению этих игроков исходила от главного тренера Игоря Захаркина, работавшего ранее с ними в ЦСКА и сборной России.

«Контракт Корнеева с казанским "Ак Барсом", за который он выступал на протяжении последних шести лет, истекает 30 апреля. Соглашение Куляша с омским "Авангардом" будет действовать еще два года, но во второй половине нынешнего сезона защитник перестал пользоваться доверием тренерского штаба и был выведен из состава. В такой ситуации руководство клуба готово отпустить игрока», – говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что «юлаевцев» также может пополнить Кирилл Капризов. «18-летний нападающий "Металлурга" находился в сфере интересов уфимского клуба с начала сезона, но договориться о переходе удалось только сейчас. Помимо уфимцев, форвардом молодежной сборной России интересовалась "Магнитка"», – сообщает «Чемпионат».

В конце апреля у 15 игроков основного состава «Салавата Юлаева» завершаются контракты, в том числе у трех вратарей – Никласа Сведберга, Владимира Сохатского и Рафаэля Хакимова.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Авангард»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем