Город Гимн, написанный уфимской рок-группой «Глумилино», был презентован в Санкт-Петербурге

Гимн, написанный уфимской рок-группой «Глумилино», был презентован в Санкт-Петербурге

Сегодня, 9 апреля, в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади в рамках Чемпионата мира по хоккею состоялось грандиозное мероприятие, организованное Федерацией хоккея России для всех болельщиков сборной России.

Примечательно, что на празднике состоялась презентация гимна главного ледового события года, которая была написана уфимской рок-группой «Глумилино» под названием «Красная машина».

Как рассказал Ufa1.ru лидер группы «Глумилино» Харт Исхаков, съемки клипа состоятся в ближайшее время. «В хоккейных кругах России группу «Глумилино» знают не понаслышке. Первое сотрудничество нашей группы с международным хоккеем состоялось в 2012 году, тогда мы написали гимн болельщиков молодежной сборной России. Потом мы спели дуэтом с ХК «Салават Юлаев» песню «Елочка», а в 2015 году по просьбе ХК «Агидель», написали гимн для них. И вот, зная нашу любовь к здоровому образу жизни, в целом и к хоккею, к нам обратились организаторы ЧМ по хоккею. Попросили сделать что-то подобное. Мы согласились. Рады, что нас привлекли к такому грандиозному международному событию».

Фото: Фото Харта Исхакова, видео пользователя Максима Максимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем