Город Жители Башкирии могут поддержать Гульнур Зиннатову на конкурсе «Мисс Россия»

Жители Башкирии могут поддержать Гульнур Зиннатову на конкурсе «Мисс Россия»

1 апреля на официальном сайте конкурса «Мисс Россия-2016» началось онлайн-голосование за конкурсанток, сообщает портал Wday.ru. Чтобы поддержать нашу землячку Гульнур Зиннатову, нужно авторизоваться на сайте через аккаунты в Facebook или «Вконтакте». Голосовать с одного IP-адреса можно только один раз в день.

Условия таковы: из 50 красавиц по результатам онлайн-голосования выберут десять финалисток, еще десять выберет прежюри. Имена 20 счастливиц объявят 16 апреля на церемонии финала. Известно, что главной темой финала станет космос, девушки будут представлять один из знаков зодиака. Бороться есть за что: победительница конкурса получает корону из белого золота, украшенную драгоценными камнями, три миллиона рублей, автомобиль Hyundai Solaris, а также рекламные контракты и возможность представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Гульнур Зиннатовой 23 года. Девушка обладает идеальными параметрами модели: 84-60-90 при росте 176 см. Больше пяти лет она занимается в студии Линары Тагировой «Хылыукай – Bashkirian Beauty». Гульнур играет на трех музыкальных инструментах – фортепиано, флейте и аккордеоне, занимается танцами и боксом, учится в Башгоспедуниверситете на специальности «учитель музыки».

Фото: Фото с официального сайта конкурса: Missrussia.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем