Город «Уфа» уступила московскому «Локомотиву»

«Уфа» уступила московскому «Локомотиву»

13 марта, в Москве, в рамках 20 тура РФПЛ, встречались «Локомотив» и «Уфа». Подопечным Евгения Перевертайло не удалось обыграть московскую команду, как итог – 2:0. Эта победа вернула «железнодорожников» на третье место в турнирной таблице российского чемпионата.

В первом тайме ни одной из команд не удалось поразить ворота друг друга. Зато во втором тайме дважды «Локомотив» сумел поразить ворота Гиорги Шелии. На 55-й минуте главный арбитр матча Кирилл Левников назначил в ворота уфимцев пенальти. Его реализовал Владислав Игнатьев. Второй гол был забит уже в компенсированное время, на 92-й минуте. Отличился Александр Самедов. Итоговый счет – 2:0.

«Уфа» остается на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата России по футболу. Следующий матч состоится 19 марта в Уфе против «Динамо».

«Локомотив» (Москва) – «Уфа» (Уфа) – 2:0 (0:0).

Голы: Владислав Игнатьев (56, с пенальти), Александр Самедов (90+2).