Город Иван Вишневский: «Бились и за команду, и за Бодрова»

Иван Вишневский: «Бились и за команду, и за Бодрова»

Автор первого гола третьего матча серии плей-офф против «Авангарда», который состоялся 12 марта в Уфе, Иван Вишневский прокомментировал итог матча (3:1).

«Играли все 60 минут, бились до конца, здорово сыграли в обороне, и здорово сыграл вратарь. Хороший результат. Обе команды играли до конца. Мы забили на один гол больше», – пояснил защитник уфимцев. Он также рассказал, что команду «завел» эпизод с травмой Бодрова. «Конечно, все бились и за команду, и за него», – отметил Вишневский.

По словам юлаевца, после последней игры в Омске, команда внесла в тактику изменения. «Чуть-чуть перестроились в плане игры и сделали выводы по прошлым матчам. Больше внимания обратили на среднюю зону и не входили на большой скорости в чужую зону», – рассказал Иван Вишневский после матча.

Следующий матч состоится 14 марта, в понедельник, в Уфе. Отметим, что купить билеты возможность еще есть. Их можно приобрести в кассах «Уфа-Арена» или онлайн. Также можно приобрести входные билеты в ресторан. Все цены указаны здесь.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем