UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Шокирующая правда о добавках для похудения

Шокирующая правда о добавках для похудения

Шокирующая правда о добавках для сжигания жира – в том, что они действительно не работают. Тренер Александр Бишаров убежден в том, что ни одна добавка не ускоряет сжигание жира или обмен веществ, настолько волшебным способом, что привело бы к быстрому похудению.

«Я твердо верю, что все таблетки для сжигания жира бесполезны, когда применяются без учета вашего рациона питания и программы тренировок. Допустим, вы хотите быстро похудеть и при этом питаетесь как и прежде. Вы приобрели "сжигатель жира", который, к примеру, будет помогать вам сжигать 300 дополнительных калорий в день. Но мало кто задумывается, что при этом с едой мы можем съедать до 500 лишних калорий в день? Такой подход вряд ли обеспечит вам желаемый результат», – говорит Александр Бишаров.

С другой стороны, есть примеры, когда прием сжигателей жира дает результат. Вот один из вариантов, когда применяя добавку для снижения веса, вы начали худеть, при этом не меняя ничего в своем рационе. Обычно применять добавки для снижения веса рекомендуется в течение строго ограниченного времени, в среднем 2-4 недели. А что произойдет после того, как вы перестанете применять добавку? Правильно, скорее всего, вес начнет постепенно возвращаться. Причины этому просты, вы едите так же как и прежде, пищевые привычки остались прежними, и, скорее всего, выглядеть вы будете по-прежнему...

Так когда же нужно применять «сжигатели жира»?

Александр Бишаров предлагает применять сжигатели только в исключительных случаях, и обязательно с улучшением пищевого рациона и добавлением фитнес-программы в свой режим дня.

«Самый лучший (но не обязательный) способ включать добавки именно тогда, когда вы уже сбрасываете вес, участвуя в фитнес-программе и получая из цельных и натуральных продуктов свою суточную норму белков, жиров и углеводов. Такое воздействие будет более "комплексным". Я считаю, сжигатели жира являются "ускорителями" снижения веса, а не способом похудения. Таким образом, сжигатели жира не являются обязательным дополнением к вашему рациону, – объясняет Александр Бишаров. – Применением добавок вы можете только "ускорить" ваше похудение, но не заменить правильное питание. В итоге на добавки для сжигания жира не стоит тратить деньги, пока вы не разобрались со своим рационом. Натуральная пища является ключом к достижению фигуры и улучшению здоровья, о которых вы мечтаете!»

Записаться на бесплатную консультацию: 8 (347) 2-93-41-81, 8-987-252-83-52.

Фото: Фото предоставлено Александром Бишаровым

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем