Город Уфимок поздравили повар, пожарный и сисадмин

Уфимок поздравили повар, пожарный и сисадмин

Сайт Ufa1.ru передает для всех жительниц города поздравления от шести обычных уфимских мужчин: сотрудника пожарной охраны, инспектора ДПС, повара, системного администратора, строителя и водителя автобуса.

1 из 2

Капитан внутренней службы Айдар Жумагулов: «Милые девушки! Желаю вам много улыбок, солнечного настроения и если пожара, то только в сердце от любви! С праздником вас!»

1 из 4

Инспектор ДПС, младший лейтенант полиции Айдар Кадыров: «А я люблю женщин за рулем! Они водят аккуратно и всегда приветливы. Желаю вам, дорогие девушки, свободных дорог без ям и кочек и безаварийных поездок!»

1 из 4

Повар ресторана «Юность» Родион Кифятов: «Для любимой женщин приготовить ужин – это неплохой и небанальный подарок на 8 Марта. Мужчины, дерзайте! Милые дамы, вдохновляйте!»

1 из 3

Строитель ЖК «Белая река» (ГК «Госстрой) Ришат Садретдинов: «Свой дом – своя крепость. Не зря так говорят. Желаю, чтобы у каждой девушки была семья, дети и обязательно своя крепость, пусть и в многоквартирном доме».

1 из 3

Водитель автобусного маршрута № 121К «Башавтотранс» Айрат: «Счастья, здоровья вам и вашим семьям, достатка в семье и... никаких пробок!»

1 из 2

Системный администратор Игорь Телепанов: «Желаю вам, чтобы спам, которые вам приходил на почту и в социальные сети, был исключительно с признаниями в любви от поклонников!»

Фото: Фото Ильи Захарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем