Город Как в уфимских офисах поздравляют девушек

Как в уфимских офисах поздравляют девушек

Сегодня, 4 марта, последний рабочий день перед длительными праздничными выходными. Тысячи уфимок именно сегодня получат первые букеты цветов и подарки, услышат поздравления от коллег-мужчин.

Сайт Ufa1.ru в этой фотоподборке соберет снимки с корпоративных поздравлений. Если вы хотите рассказать о том, как празднование прошло в вашем офисе, присылайте фотографии на почту shabalovskaya@corp.ufa1.ru либо в группу «Вконтакте». В письме обязательно укажите название вашей компании. Материал будет обновляться в течение нескольких дней, поэтому смело присылайте!

Начнем, пожалуй, с себя. Тут сайт Ufa1.ru далеко не в полном составе. Пока только букет тюльпанов. Но судя по инсайдерской информации, мужчины готовят женской части компании что-то большее, но во второй половине дня.

А теперь как праздник проходит в других уфимских офисах.

1 из 4

Всех сотрудниц Энергетической сбытовой компании Башкортостана сегодня утром коллеги-мужчины поздравляли с наступающим Международным женским днем и дарили букеты тюльпанов. Тем самым заряжая хорошим настроением на целый день. В компании трудятся 1200 человек, и более половины из них принадлежит к прекрасной половине человечества.

После обеда женщин ждала концертная программа, конкурс выпечки, розыгрыш призов, легкий фуршет и дискотека.

1 из 4

Мужчины компании «Правоград» поздравили своих девушек. И, кажется, кроме тюльпанов, девушкам говорили что-то очень смешное. Позитив на день обеспечен!

Директор филиала в г. Уфа в Дом.ru Мария Волкова поделилась в социальных сетях подарком. «Прекрасный подарок от мужчин нашего филиала – зеркало в новую приемную», – написала Мария. А ранее выложила и подарок от нашего сайта. «Подарочек на 8 Марта от Ufa1.ru. Такие цветы радуют не меньше живых», – пишет девушка.

1 из 2

Девушкам, работающим в уфимском аэропорту, тоже подарили тюльпаны. «Восхитительно! С наступающим всех!» – написала в «Фейсбуке» пресс-секретарь аэропорта Татьяна Ризван.

В ЦтиР «Мир» на входе висит поздравительный плакат, а все очаровательные сотрудницы администрации получили цветы и магнитик с шаржем. Все девушки изображены на нем шопоголиками. Нам кажется, это очень мило.

1 из 3

«YOUFA.ru – это исключительно женский коллектив, поэтому 8 Марта для нас – особенный праздник. Обычно мы устраиваем милые девичьи посиделки с чаем и вкуснятинами. Радует, что отсутствие мужчин в коллективе компенсируется поздравлениями со стороны наших рекламодателей, которые, по преимуществу, представители сильного пола. Так что у нас в этот день полная гармония! Желаем прекрасным, милым, нежным девочкам, девушкам, женщинам весны в душе и весенней погоды! Ура!» – пишет директор сайта Ксения Баранова.

1 из 2

«Нас тоже сегодня с утра поздравили. Охранник проводил до украшенной шариками лестницы, на которой встречали коллеги-мужчины, – пишет обозреватель агентства «Башинформ» Лейла Аралбаева. – Было приятно начать утро с поздравлений, комплиментов, тюльпанов и Алазанской долины (чая)».

1 из 5

А вот и неожиданная подборка! Оказывается, в волейбольном клубе «Урал» тоже отмечают Международный женский день, но весьма необычно.

«У нас в клубе по большей части мужской коллектив, поэтому мы решили поступить грубо, по-мужски, и вывезли всех дам, с которыми работаем, на стрельбище. Стоит отдать им должное, никто не побоялся, ружья держали уверенно, по тарелочкам попадали исправно и в итоге были очень довольны, – рассказывает пресс-атташе волейбольного клуба «Урал» Максим Никерин. – Правда, организацию выезда мы все-таки переложили на самих женщин, у них же это всегда лучше получается».

1 из 5

А в уфимском офисе компании 2gis мужская часть коллектива подготовила для девушек музыкальное поздравление, записав клип. Видно, что мужчины готовились к поздравлению тщательно, задумка получилась интересной.

Мужчины телеканала «Вся Уфа» устроили «веселые старты»: конкурсы, кто быстрее разберет носки, завяжет галстук, запеленает куклу... Девушки-красавицы все испытания с честью прошли!

1 из 3

А вот такое поздравление для всех появилось на здании на Советской площади. Там располагается Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре, но мы думаем, что послание адресовано всем девушкам, работающим в окрестных зданиях.

Группа компаний «Башкирский кирпич» – преимущественно мужской коллектив. Тем более трепетное отношение здесь к немногим женщинам. В смысле, к немногим работающим здесь женщинам. Сегодня мужчины по традиции накрыли стол и пригласили женщин на праздничный обед-фуршет. Говорили тосты, признавались в любви, дарили цветы. Украшением стола стал торт с логотипом «Башкирского кирпича».

1 из 3

Женский коллектив радиостанций Love Радио Уфа и Радио Шансон Уфа получили Оскары! «Лео ждал свою награду 22 года. Наши девчонки гораздо меньше. С наступающим 8 Марта!» – пишет руководитель PR-отдела Дамир Сафаров.

1 из 2

Компания «Лидер Поиска» сегодня тоже поздравила милых дам! По традиции, это обязательно разноцветные тюльпаны, самые свежие – от наших дорогих партнеров. Также мы всегда мужской частью коллектива делаем небольшой, но вкусный стол, на котором есть салаты, фрукты, десерты. «Желаем женщинам в предверии праздника чудесного настроения, улыбок, чтобы ваши красивые и яркие глаза сияли!», – говорит директор компании «Лидер Поиска» Павел Зелев.

1 из 3

А так женский коллектив поздравили мужчины ООО «Уфагормолзавод». «Наши мужчины для всего женского коллектива станцевали, зачитали стихи, приготовили вкуснейший шашлык и спели прекрасную песню, которая растопила сердце каждой женщины», – рассказала сотрудница ООО «Уфагормолзавод» Алла Валева.

1 из 6

«Подарили девчонкам депозитные карты своей же компании, фуршет с крабами (которые сейчас продвигаем в «Шерлоке») и редкими напитками от бара “Вино&Сыр”, а песни от коллег-мужчин превратились в караоке всего офиса», – рассказал о поздравлении коллектива генеральный директор УК «Лидер Групп» Сергей Белкин.

1 из 9

Поздравления прекрасной половины ГК «Госстрой» начались с самого утра. На входе девушек встречали музыканты – гитарное трио – и бурные аплодисменты коллег-мужчин. На этом сюрпризы не закончились: на столе каждую сотрудницу ожидал «комплимент» – букет цветов, открытка с душевными пожеланиями и подарочный сертификат в один из крупнейших торговых комплексов Уфы. На протяжении всего дня в офисе «Госстроя» продолжались фотоссесии от Айбулата Акбутина. Апогей праздника пришелся на обеденный перерыв, когда мужчины вынесли огромный торт («Красный бархат»), на котором были имена абсолютно всех сотрудниц группы компаний», – рассказала заместитель руководителя департамента внешних коммуникаций ГК «Госстрой» Ольга Пузырева.

1 из 3

Коллектив ООО ЗБН «Алиса», корпоратив к 8 Марта.

На один день филиал клиники «Здоровье женщины» превратился в женский клуб!

В преддверии праздника весны, обновления и женских улыбок клиника «Здоровье женщины» приготовила своим любимым сотрудницам замечательный подарок: день для себя! В филиале клиники на Зорге, 75 собрались все – регистраторы, операторы, медицинские сестры, санитарки, врачи, бухгалтеры, отдел кадров - все!

В программу дня были включены нужные и полезные каждой современной женщине мастер-классы: основы макияжа, подбора стиля одежды и цветотипа, мастер-классы от коуча.

Изюминкой стал мастер-класс по изготовлению цветов и замши. Особенным он оказался сразу по нескольким причинам: во-первых, желающих было столько, что пришлось разделиться на две группы, и это был самый долгоиграющий мастер-класс, во-вторых, длительность составила 6,5 часов!

В-третьих, самое интересное – вела его сама сотрудница клиники – заместитель директора по хозяйственным вопросам Айгуль Гарипова.

Вот так, совершенно неожиданно раскрываются таланты женщин!

«8 марта наша беговая банда (так мы называем наш коллектив) отмечала в спортивном стиле: в 10 утра пробежка, а потом уже банные процедуры, чай, разговоры и, конечно же, поздравления. Самой обсуждаемой темой прямо в бане стал предстоящий марафон в Казани, который пройдет уже в мае, и подготовка к нему.

1 из 2

Год назад мы начали вместе бегать и готовиться к дистанции в 10 километров на старт в Москве. Спустя год у нас у каждой – отличные результаты, многие уже покорили дистанцию 21,1, а кто-то замахнулся на настоящую марафонскую дистанцию в Москве, да еще параллельно организовывает соревнования. И все это благодаря поддержке девчонок, близких по духу, увлечению, здоровому образу жизни и отличному настроению после тренировок», – рассказала «главарь» банды Инайя Едренкина.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, из архива сайта Ufa1.ru и предоставлены компаниями, видео с Youtube.com пользователя Яны Волковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем