Город Леонид Слуцкий: «Тяжелая, вязкая игра»

Леонид Слуцкий: «Тяжелая, вязкая игра»

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на послематчевой пресс-конференции 1/4 финала Кубка России подвел итоги встречи. Напомним, армейцы забили в ворота Гиорги Шелия два безответных мяча. Отметились Роман Широков и Ахмед Муса.

«Понятно, что мы больше владели территорией, но контратаки у "Уфы" были очень серьезные. Была вязкая и тяжелая игра. В перерыве мы говорили о том, что нам необходимо продолжить удерживать мяч и надеяться на появление зон, ведь уровень утомления нарастал. В концовке можно было бы реализовать преимущество. К счастью, так и получилось. Во втором тайме моментов у наших ворот уже не было», – отметил наставник московской команды.

Слуцкий также рассказал о том, что по сравнению с последним матчем против «Уфы», команда сильно поменялась. «Сильно поменялся игровой рисунок, тактика, расположение людей достаточно необычное. Мы и на сборах смотрели за "Уфой", и сегодня. Это две разные команды: тогда Евгений Перевертайло только принял ее, сейчас прошло время, предсезонные сборы. Не могу судить, стала команда лучше или хуже, но то, что она другая, абсолютно точно», – пояснил главный тренер ЦСКА. Он особенно отметил и выступление в матче Александра Зинченко. «У Зинченко есть качества, которые позволяют ему выделяться, играть в стартовом составе "Уфы" и органично смотреться в РФПЛ», – передает слова Слуцкого корреспондент Ufa1.ru.

Фото: Фото Владимира Двоеглазова, видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем