UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Треть суммы для строительства бесплатной больницы в Гватемале собрана

Треть суммы для строительства бесплатной больницы в Гватемале собрана

ранее

Для реализации проекта уфимки Виктории Валиковой – строительство бесплатной клиники в Гватемале, собрано более 1,2 миллиона рублей. Этого достаточно для первого этапа проекта – для возведения здания клиники и покупки санитарного автомобиля. Об этом Ufa1.ru сообщила Виктория Валикова.

«Для запуска клиники нам требуются дополнительные средства. Во-первых, нам нужно отдать с собранных средств 5% платежным системам, 5% бумстартеру, 13% подоходный налог. Относительно самой клиники – это расходы на проведение электричества, водоснабжения и канализации, покупку необходимых медикаментов, медицинских расходников и оборудования (например – микроскопа, центрифуги, ЭКГ, стерилизатора, УЗИ-аппарата, детские ингаляторов и так далее), а также расходы на развитие двух программ клиники – программу по борьбе с голодом и программу чистой воды», – объяснила уфимка.

В общем для реализации больницы нужно 3,5 миллиона рублей. Помочь проекту может каждый. Напомним, помочь благотворительному проекту обещал и глава региона Рустэм Хамитов. Он сказал, что переведет часть своей зарплаты.

Фото: Фото Виктории Валиковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем