Город В Уфе покупателям квартир дарят паркинг на День защитника Отечества

В Уфе покупателям квартир дарят паркинг на День защитника Отечества

Что подарить на День защитника Отечества? ЖК «Старый центр» уже сделал свой выбор и приготовил беспрецедентную акцию для своих клиентов. При 100% оплате квартиры в жилом комплексе покупатель получит в подарок паркинг закрытого типа. Акция действует только с 15 по 23 февраля. Предложение ограничено, так что стоит поторопиться и позвонить в компанию. Отметим, что для удобства клиентов сотрудники отдела продаж будут работать все выходные – 21, 22, 23 февраля.

Компания «Старый Центр» предлагает новостройки от застройщика на пересечении улиц Коммунистической и Мажита Гафури. На первом этапе строится два два жилых дома. 25-этажный одноподъездный дом комфорт-класса из кирпича с высокими потолками. Для удобства жильцов в многоэтажке будут работать три скоростных лифта. Это предложение на рынке недвижимости выделяет наличие кладовых на цокольном этаже и прямой выход по лестнице в паркинг боксового типа.

Второй 14-этажный двухподъездный дом люкс-класса строится из керамического кирпича. «Высота этажей от 2,75 до 3 метров. Подготовленное место под установку кондиционера с организованным стоком, инженерные возможности для его подключения. Скоростные лифты Kone. Внутренняя отделка материалами класса люкс. В помещения подземного паркинга можно спуститься на лифтах», – отметили в компании.

Телефоны компании (347) 294-06-04.
Сайт компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем