Город Житель Башкирии шантажировал беременную интимными фотографиями

Житель Башкирии шантажировал беременную интимными фотографиями

Житель из Башкирии шантажировал свою беременную бывшую возлюбленную интимными фотографиями и требовал 10 000 рублей. Шантажиста задержали в Набережных Челнах с сумкой, полной меченых купюр – женщина написала заявление на экс-любимого. Теперь он обвиняется по статье «Вымогательство». Об этом сообщают «Челнинские известия».

История этой пары начиналась очень романтично. Они познакомились в сети, влюбились друг в друга, и скоро молодой человек переехал из Башкирии в Набережные Челны к любимой. Пара снимала жилье, мужчина устроился работать на стройку. Женщина была так увлечена своим партнером, что не возражала, чтобы сожитель фотографировал ее обнаженной на сотовый телефон.

Трещина в отношениях произошла, когда она забеременела. Возлюбленный сообщил ей, что не собирается становиться отцом, настаивал на аборте, но будущая мать решила оставить ребенка и родить его для себя. Она ушла жить к родителям. Ее сожитель на этом не остановился, он названивал ей и требовал деньги на покрытие аренды. Хотя изначально он все расходы обещал взять на себя. В случае отказа он грозился разместить в Интернете пикантные фото своей бывшей.

Мужчину задержали, он находится под подпиской о невыезде. Свою вину он признал и раскаивается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем