UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Уфимцы смогут улучшить свое здоровье и похудеть за 21 день

Уфимцы смогут улучшить свое здоровье и похудеть за 21 день

Каждый день нашей жизни мы подвергаемся воздействию вредных токсинов в нашей пище и окружающей среде. Токсины поступают в наше тело через пищу, которую мы едим (регулярное употребление сладкого, алкоголя, полуфабрикатов и т.д.), воду, которую мы пьем, воздух, которым мы дышим, и того, что касается нашей кожи, а еще и лекарственные средства, которые мы часто принимаем.

1 февраля 2016 года один из лучших фитнес-тренеров, специализирующихся по снижению веса, Александр Бишаров запускает новую программу по очищению организма и снижению веса «Детокс за 21 день».

Основная идея программы – запустить естественные процессы очищения и восстановления и дать вашему организму 21 день на отдых и восстановление. Перегрузка токсинами может нарушить способность организма естественно бороться с болезнями и лишним весом.

Уменьшая уровень токсинов в организме, мы можем восстановить его нормальное функционирование. Исключив из рациона питания продукты, вызывающие интоксикацию и воспаление, вы даете своему организму шанс на восстановление.

Преимуществ, которые вы можете получить, пройдя программу «Детокс за 21 день», более чем достаточно: во время прохождения программы тренирующиеся будут прощаться с такими неприятными спутниками лишнего веса, как неприятный запах изо рта; вздутие живота; газы; запор или диарея; стоматит; трудности с концентрацией внимания; усталость; отеки; булимия; головные боли; изжога; боли в суставах; мышечные боли; темные круги под глазами; кожные высыпания и проблемы со сном улучшатся или просто исчезнут.

Но важно помнить, что фитнес-тренировки не являются медицинской услугой и не отменяют необходимого лечения.

Ведь целью этой программы является не только снижение веса; но и общее улучшение здоровья. Если будет выяснена и устранена основная причина лишнего веса, вышеперечисленные симптомы будут забыты.

Вот почему вы должны присоединиться к очищающей программе снижения веса «Детокс за 21 день»!

Программа «Детокс за 21 день» начинается с 25.01.2016 г. и будет проходить по адресу г. Уфа, ул. Гафури, 54. Количество мест ограничено, чтобы забронировать место в программе или получить более подробную информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам: 8 (987) 25-28-352, 8 (347) 293-41-81. Читайте блог Александра Бишарова.

Фото: Фото предоставлено Александром Бишаровым

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем