Город Уфимцев приглашают стать волонтерами на чемпионате мира по хоккею

Уфимцев приглашают стать волонтерами на чемпионате мира по хоккею

Оргкомитет ЧМ–2016 по хоккею объявил набор волонтеров. Напомним, с 6 по 22 мая на аренах двух столиц пройдут матчи группового этапа, а затем и отборочные матчи чемпионата мира по хоккею – 2016. Финальная встреча состоится 22 мая в ВТБ Ледовом дворце в Москве. Для того, чтобы стать волонтером, необходимо заполнить анкету на официальном сайте Ассоциации волонтерских центров. Отбор проходит в несколько этапов и включает в себя три пункта: заявочная анкета, онлайн-тестирование, очное или skype-собеседование.

Волонтеры будут выполнять такие обязанности, как участие в организации и проведении чемпионата на высочайшем уровне; формирование и продвижение позитивного образа чемпионата в России и за рубежом; создание атмосферы праздника.

Для проведения столь масштабного события оргкомитет чемпионата привлекает более 1000 волонтеров, а уже по итогам отбора для успешных кандидатов будет проведено обучение. Оставить заявку можно здесь.

Напомним, в этом году юбилейный 80-й чемпионат мира по хоккею с шайбой примут два крупнейших города России – Москва и Санкт-Петербург. Первый чемпионат мира по хоккею был проведен в 1920 году в бельгийском Антверпене.

Фото: Фото с официального сайта Ассоциации волонтерских центров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем