Город Ребенку из Нефтекамска с тяжелейшим перитонитом нужна кровь

Ребенку из Нефтекамска с тяжелейшим перитонитом нужна кровь

Жителей Башкирии просят сдать кровь для 9-летнего Егора Итальева.

Как рассказала Ufa1.ru мама мальчика Алиса, у Егора начал болеть живот 9 декабря, на следующий день он не пошел в школу. «Лечили его домашними методами. К нам приходил педиатр, но лучше Егору не становилось», – сообщила корреспонденту Ufa1.ru женщина. 19 декабря ребенка положили в больницу, в инфекционное отделение в Нефтекамске. Там его лечили от ротавируса. Хирурги тоже осматривали Егора, чтобы определить, есть ли аппендицит у него или нет.

В итоге врачи не смогли ничего определить. Семью выписали домой 28 декабря. Установить правильный диагноз врачам удалось лишь 4 января. У 9-летнего ребенка был обнаружен – перитонит. Как оказалось, заражение и гной пошло по всему желудочно-кишечному тракту. 6 января школьника перевезли в Уфу. Операция прошла в этот же день, второе оперирование прошло сегодня, 12 января. Так будет продолжаться до тех пор, пока Егору не станет лучше.

На сегодняшний день врачи РДКБ делают ему переливание крови, поэтому ему очень нужна донорская кровь. Сдать кровь для Егора Итальева можно по адресу: Батырская, 41/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем