UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Уфимцы получили кроссоверы, планшетники и топливные карты

Уфимцы получили кроссоверы, планшетники и топливные карты

Три кроссовера Renault Duster, планшетные компьютеры, топливные карты и туристические сертификаты получили жители республики от компании «Башнефть». Все они – победители акции «Путеводная звезда». На протяжении двух месяцев автолюбители собирали стикеры, наклеивали их на купоны и опускали в заветный ящик. С помощью розыгрыша были определены счастливчики – обладатели подарков и главного приза.

«Когда мне позвонили и сказали, что я стал обладателем Renault Duster, я подумал, что это шутка, – делится своими впечатлениями победитель акции «Путеводная звезда» Юрий Антонов. – Поэтому, пока не зашел на сайт, не созвонился с представителями компании «Башнефть», я не верил этому».

Второй обладатель главного приза – уфимец Владимир Воробьев. Всю жизнь мужчина ездил на старенькой «семерке». Говорит, не собирался менять свои «жигули»: ездили, и ладно. Но участие в акции «Башнефти» «Путеводная звезда» внесли приятные коррективы в его жизнь.

«В таких акциях никогда не везло, – рассказал победитель Владимир Воробьев. – То, что я выиграл, иначе как случайностью просто назвать не могу. Потому что из 141 тысячи купонов выпадает именно тот, который я сдал. Это фантастически!»

Всего в акции «Путеводная звезда» компании «Башнефть» принимали участие более 141 тысячи жителей Башкирии. Итоговый розыгрыш проходил в середине декабря в прямом эфире телеканала БСТ. По словам руководства компании, в следующем году «Башнефть» будет продолжать радовать автолюбителей.

«Подобные акции и призы стали уже доброй традицией, – отметил начальник отдела рекламы департамента маркетинга ПАО АНК «Башнефть» Михаил Тарасов. – Открою секрет, что в следующем году их станет еще больше, а призы будут разнообразнее».

Этот год, по словам представителей компании, стал особенным. Клиенты АЗС «Башнефть» получили возможность использовать новое экологичное топливо – ATUM-95, а также стать участниками программы лояльности.

Фото: Фото Дмитрия Мухаметкулова, видео Азамата Тюлюкбаева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем