Город Инвалиду из Уфы доставили коляску с электроприводом

Инвалиду из Уфы доставили коляску с электроприводом

Фонд социального страхования Уфы подтвердил факт передачи инвалидной коляски жителю Уфы Евгению Стрелкову, сообщили в Почте России.

«Письмо, в котором содержалось направление на получение инвалидной коляски, было доставлено по указанному на конверте почтовому адресу еще 3 декабря, что подтверждается почтовым штемпелем. К сожалению, по всей видимости, из-за неисправности почтового ящика адресата, письмо затерялось, и родители Евгения обнаружили его только 18 декабря. Сотрудники Почты России оперативно связались со службой социального страхования и попросили осуществить передачу инвалидной коляски, несмотря на то, что срок ее получения истек. Мы также обратили внимание жилищно-эксплуатационной управляющей компании дома, несущей ответственность за содержание почтовых ящиков адресатов, что из-за их неисправности подобные ситуации могут случиться с каждым», – отметил руководитель отдела по связям с общественностью Борис Слуцкий.

Факт своевременной доставки письма из Регионального отделения Фонда социального страхования подтверждается оттиском почтового штемпеля о поступлении письма в отделение почтовой связи приема от 2 декабря 2015 года и оттиском почтового штемпеля о поступлении письма в отделение почтовой связи выдачи и его доставке по почтовому адресу от 2 декабря 2015 года, подчеркнули в Почте России.

Фото: Фото предоставлено Почтой России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем