Город Коммунальные службы Уфы перешли на усиленный режим работы

Коммунальные службы Уфы перешли на усиленный режим работы

Из-за мощного атлантического циклона в Уфе несколько часов подряд продолжается снегопад. Подобная погода будет и в ближайшие дни. Напомним, во вторник в Уфе зафиксировали восьмибалльные пробки. В связи с этим коммунальные службы Уфы перешли на усиленный режим работы.

«Ночью на борьбу со стихией вышло более 300 единиц техники, которую направили коммунальные, жилищные организации города, а также МУП "Специализированное управление по ремонту и содержанию искусственных сооружений" (СУРСИС) и МУП "Горзеленхоз". В уфимских дворах также ведется работа по уборке выпавшего снега. Въезды во дворы и придомовые территории убирают более 100 единиц техники. Дворники чистят снег и обрабатывают тротуары песчаной смесью», – рассказали в администрации Уфы.

Горожанам, обнаружившим на прилегающей к их дому территории опасный участок наледи, следует обратиться в свою управляющую компанию. Если дом находится на обслуживании УЖХ районов города, можно позвонить в центральную диспетчерскую службу МБУ «Управление жилищного хозяйства» ГО город Уфа по телефонам: (347) 235-48-00, 235-95-35.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем