Город Сотрудницу КДН заподозрили в издевательстве над приемной дочкой

Сотрудницу КДН заподозрили в издевательстве над приемной дочкой

В Башкирии в селе Верхние Киги сотрудницу комиссии по делам несовершеннолетних заподозрили в издевательстве над приемной дочерью.

О том, что женщина засовывала тряпку от швабры в рот воспитаннице, сообщили местные жители. Несколько лет назад Нурсиля Зарипова (имя изменено. – Прим. автора) взяла под опеку двух сестер. Старшей на тот момент было 13 лет, а младшей девять. «Старшей девочке сейчас 19 лет, она учится в училище. Младшая сестра позвонила ей и пожаловалась на опекуншу. Старшая девочка посоветовала обратиться за помощью к соседям», – рассказали местный жители. Соседи, в свою очередь, сообщили об этом руководителю местного отдела образования.

Как пояснил Ufa1.ru заместитель районного отдела образования Ильгиз Хадыев, по данному делу идет проверка. «Сейчас все проверяется, сотрудница не работает, взяла отпуск. Что-то большее сказать не могу», – сообщил он. Однако жители села утверждают, что женщина, заподозренная в жестоком обращении с ребенком, по-прежнему работает в своей должности, а также является заместителем председателя территориальной избирательной комиссии Кигинского района РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем