Город В Башкирии 34-летняя женщина задушила мужа металлическим тросом из-за ноутбука

В Башкирии 34-летняя женщина задушила мужа металлическим тросом из-за ноутбука

Следственный комитет РФ по РБ предъявил обвинение 34-летняя уфимке, которая обвиняется в убийстве своего мужа. По версии следствия, днем 18 сентября текущего года недалеко от села Куяново Краснокамского района, где супруги были на рыбалке, между ними произошла ссора. Супруг признался, что продал ноутбук без ее ведома. Разъяренная женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, толкнула своего 49-летнего мужа, а затем взяла в руки металлический трос от лодки и задушила его. Помочь замести следы злоумышленница позвала своего брата, и в итоге тело они сбросили в реку.

«В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Обвиняемая содержится под стражей», – сообщает пресс-служба ведомства. Отметим, что в отношении брата обвиняемой принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с приложением к ст. 316 УК РФ.

12-летний ребенок супругов по инициативе следователей передан органам опеки и попечения для определения дальнейшей судьбы ребенка. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем