Город Комфорт-квартал «Московский»: еще больше квартир по привлекательной цене

Комфорт-квартал «Московский»: еще больше квартир по привлекательной цене

В начале декабря группа компаний «Госстрой» получила разрешение на строительство Литера 3 комфорт-квартала «Московский». На сегодняшний день Литер 3 комфорт-квартала «Московский» проходит процесс страховой аккредитации, а также публикации проектной декларации. Это означает, что в конце декабря жители города смогут оформить покупку квартиры в Литере 3 в соответствии с 214 ФЗ, заключив договор участия в долевом строительстве.

«Мы уверены, что данное предложение заинтересует горожан, – говорит руководитель департамента продаж ГК «Госстрой» Владимир Карапетян. – Квартиры комфорт-квартала «Московский» – это уникальное сочетание демократичных цен, удобного места расположения, максимально близкого к центру столицы, и развитой инфраструктуры: рядом детский сад, школа, остановки транспорта и торговые комплексы.»

Разнообразие планировок и площадей делают данный жилой комплекс привлекательным для многих горожан, «свою идеальную квартиру» здесь найдет каждый – начиная от студентов и молодых семей и заканчивая семьями с двумя-тремя детьми.

Узнать подробности, а также получить консультацию по приобретению квартир в комфорт-квартале «Московский» вы можете на Gosstroy.info, в офисах продаж по ул. 50 лет СССР, 2 и на ул. Ленина, 70 (1 этаж), а также по телефонам 246-70-70, 246-80-80.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем