Город Три дня, пожалуй, лучших цен на квартиры в «Квартале Энтузиастов»

Три дня, пожалуй, лучших цен на квартиры в «Квартале Энтузиастов»

Если вы планируете жить в новостройке, но еще не выбрали квартиру, компания «ТАЛАН» объявляет три дня, пожалуй, лучших цен на квартиры в «Квартале Энтузиастов».

Только с 17 по 19 декабря можно приобрести квартиру своей мечты с выгодой до 500 тысяч рублей в зависимости от этажности и количества комнат. Например, двухкомнатная квартира в «Квартале Энтузиастов» на пятом этаже площадью 69,1 кв. м ранее стоила 3,705 млн рублей. Но теперь при оформлении ипотеки или 100-процентной оплате она обойдется в 3,205 млн рублей.

Бесплатно забронировать квартиру и воспользоваться этим предложением можно уже с 14 декабря 2014 года. Помимо внушительной скидки консультанты компании «ТАЛАН» сделают подробную презентацию объекта, ипотечный брокер получит ответ на запрос от банков в течение часа. При покупке в ипотеку клиент автоматически получает скидку 5% от стоимости квартиры. А если уже есть первоначальный взнос в размере 50%, можно смело оформлять беспроцентную рассрочку прямо в офисе «ТАЛАН» с взносом от 0 руб. в месяц и возможностью не платить ежемесячно целый год. А пока можно спокойно оформить ипотеку, скопить или продать свою старую квартиру по выгодной цене.

«Квартал Энтузиастов» расположен между улицами Энтузиастов, Менделеева, Лесотехникума и проспектом Салавата Юлаева. Помимо жилых домов будет включать в себя парк, беговые, велосипедные дорожки и другие современные решения. Кроме того, здесь будет реализована концепция ограниченного въезда автомобилей во двор

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем