Город Автобус с детьми из Башкирии перевернулся в Челябинской области

Автобус с детьми из Башкирии перевернулся в Челябинской области

В социальных сетях появилась информация о перевернувшимся автобусе с детьми из Башкирии в Челябинской области. Автобус перевозил 25 детей с тремя взрослыми сопровождающими. Школьники старших классов выезжали в театр Магнитогорска. Авария случилась около двух недель назад, ведомства Башкирии не сообщали о ЧП.

ДТП произошло еще 22 ноября, в 22 часа 20 минут на 79 километре автодороги Магнитогорск-Кизильское-Сибай-Ира, около автозаправочной станции. Водитель решил наполнить бензобак, но при движении задним ходом не увидел край обочины и съехал в правый кювет. Автобус опрокинулся.

По данным ГИБДД ОМВД России по Кизильскому району Челябинской области, в ДТП никто не пострадал, дети отделались легким испугом. Автобус получил технические повреждения.

Между тем в социальной сети появилось сообщение, в котором утверждается, что «дети получили разной тяжести травмы, переломы, порезы, отбитые органы, одна девочка даже перестала видеть на один глаз». «Водитель – молодец, все сам выплатил детям и оплатил необходимое на лечение. Уважение ему, не стал юлить», – отмечает этот же пользователь.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем