UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Пять причин выбрать тариф, сформированный по принципу «все включено»

Пять причин выбрать тариф, сформированный по принципу «все включено»

По данным компании, каждый третий абонент «МегаФона» в Республике Башкортостан при подключении выбирает пакетные тарифы из линейки «МегаФон-Все включено» для смартфонов. Этот тренд оператор связывает с увеличением числа пользователей мобильного Интернета и преимуществами самого предложения.

Универсальные тарифы, сформированные по принципу «все включено», включают в себя определенное количество минут, интернет-трафика, СМС за фиксированную абонентскую плату. В пользу таких тарифов, которые так и называются – «МегаФон-Все включено XS-L» – и делают выбор более 30% новых абонентов компании. По мнению специалистов оператора, для этого есть несколько основных причин.

Во-первых, это возможность планировать свои затраты. Исходя из своих потребностей, абонент выбирает подходящий по объему услуг пакет минут, Интернета, СМС, и при этом знает, какую сумму заплатит за месяц полноценного общения. В рамках линейки предусмотрены пакеты для активных пользователей и минимальный пакет «Все включено XS» за пять рублей в сутки. А на самом популярном тарифе «Все включено М» абонент получает 5 Гб интернет-трафика, 300 минут звонков на номера других операторов республики и на «МегаФон» по России, 300 СМС-сообщений. Весь набор услуг стоит десять рублей в сутки.

Во-вторых, это более выгодная стоимость услуг. За счет «опта» абоненты тарифов «Все включено» получают их по более низкой цене. Кроме того, звонки на «МегаФон» в домашнем регионе для абонентов, подключенных на обновленные в ноябре тарифы этой линейки, вовсе ничего не стоят и безлимитны.

Третьим преимуществом части тарифов этой линейки стала домашняя цена на звонки и Интернет по России. После недавнего обновления на тарифах «МегаФон-Все включено» – М, L, VIP абоненты могут звонить и пользоваться Интернетом в поездках по всей России. Подключения дополнительных опций, чтобы пользоваться услугами по домашним ценам в путешествиях по стране, больше не требуется.

В-четвертых, клиенты отмечают удобство обслуживания на тарифах, сформированных по принципу «все включено». Это наиболее удобное предложение для владельцев смартфонов. Ведь в пакет входят все базовые услуги, необходимые современному пользователю.

Дополнительным бонусом и пятой причиной воспользоваться тарифами «Все включено» – М, L, VIP стала возможность смотреть новинки кинопроката и ТВ-каналы на своих мобильных устройствах с приложением «MegaFon.TV» бесплатно. Абонентам этих тарифов предоставляется просмотр ТВ-каналов и фильмов без расхода трафика в рамках пакета видео-контента, предусмотренного тарифом.

«Мы запустили полностью обновленный сервис MegaFon.TV и обнулили трафик. Теперь абоненты линейки "Все включено" сразу получают определенный объем интересного и актуального контента, например, фильмы, ТВ-программы. Так, абоненты тарифного плана "Все включено M" в качестве бонуса получают возможность ежемесячно смотреть два фильма бесплатно», – отметил директор отделения по Республике Башкортостан компании «МегаФон» Дамир Байгильдин.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем