Город Башгосфилармония приглашает на новогодний праздник

Башгосфилармония приглашает на новогодний праздник

Башкирская государственная филармония им. Х. Ахметова приглашает на новогодний праздник для всей семьи.

Мальчишки и девчонки, и также их родители! Ждем вас на главном новогоднем утреннике города с 22 по 30 декабря в 10:00, 13:00, 15:00 и с 2 по 8 января в 12:00, 14:00, 16:00 по адресу: г. Уфа, ул. Гоголя, 58.

По старой доброй традиции филармония готовит для детворы замечательный утренник. Этот по-настоящему семейный праздник в прошлые годы дарил вам встречу с известными сказочными героями и киноперсонажами: Бабой Ягой и Кощеем Бессмертным, Шреком и Гарри Поттером, Шерлоком Холмсом и Джеймсом Бондом и даже с целой Корпорацией Монстров! Дети смогли побывать в фантастическом Музее Нового Года с применением суперсовременных технологий!

В этом году вас ждет, несомненно, яркое, захватывающее, феерическое зрелище с красочными декорациями, с участием незаменимых персонажей – Деда Мороза и Снегурочки, а также других сказочных героев! Войдя в филармонию, вы сразу же станете участником интерактивного хоровода, с удовольствием окунетесь в «Калейдоскоп любимых сказок». А после этого – встреча с премьерой – музыкальной сказкой от креативного режиссера Ильшата Фахердинова.

В Новый год, как в сказке, полным-полно чудес!

Приходите на новогодние представления, окутанные атмосферой волшебства и чуда!

Цена: 200-300 руб. Касса: тел.: (347) 250-77-42, сайт.

Возраст 0+.

Фото: фото предоставлено Башкирской государственной филармонией

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем