Семья Знаменитые уфимцы поздравляют с Днем матери

Знаменитые уфимцы поздравляют с Днем матери

29 ноября по всей России отмечают День матери. В этот особый праздник каждый человек хочет выразить своим матерям слова благодарности, любви. Ufa1.ru публикует поздравления известных уфимцев.

Игрок волейбольного клуба «Урал» Андрей Куцмус поздравляет свою маму Лесю Никитовну:

«Дорогая моя, родненькая Мамулечка! Хочу поздравить, а даже не поздравить, а выразить слова благодарности за бессонные ночи. За огромное терпение, что вырастила такого оболтуса, как я! Спасибо за то, что ты есть у меня и дай тебе Бог здоровья! Ты мой кумир, ты моя сила поднятия духа, вера в себя и смысл жизни, мой моторчик, чтобы двигаться и стремиться к прекрасному! Только ты знаешь, как бывает тяжело, только ты можешь найти правильные и нужные слова, ты мой ангел-хранитель который ведёт меня по жизни! Спасибо тебе за все, потому что без тебя не было бы и меня! Очень тебя люблю, мамуль, и с праздником тебя!»

Блогер Дмитрий Эйгенсон поздравляет свою маму Ольгу Наумовну:

«К сожалению, моя мама сейчас живет в Киеве, и я не могу ее заочно поздравить, но мы с ней часто общаемся по Интернету. С ним она на «ты». Очень люблю ее. И вообще, мама — это круто!»

Руководитель пресс-службы ХК «Салават Юлаев»Андрей Юртаев поздравляет свою маму Райсу Булатовну:

«Мама, я тебя люблю и поздравляю с «профессиональным» праздником. Надеюсь, ты мной гордишься, а я оправдываю твои ожидания. Желаю тебе быть всегда молодой и жизнерадостной, несмотря ни на что».

Музыкант Артур Назиуллин поздравляет маму Гульнару Габделхаевну, заслуженную артистку РБ:

«Любимая Мама! Поздравляю тебя с самым теплым и родным днем Матери! Ты все для нас! Будь счастлива!»

Писатель Игорь Савельев поздравляет свою маму Ирину Генриховну:

«Дорогая мама!

Очень непривычно поздравлять тебя через Интернет, но я благодарен за то, что редакция представила мне такую возможность. Многие вещи трудно сказать в личном разговоре, потому что это прозвучало бы пафосно, а никакого пафоса в нашем общении никогда не было. Итак, я счастлив, что ты у меня есть, что ты есть у нас — а сейчас и у своего маленького внука. Я благодарен судьбе за то, что мы так хорошо понимаем друг друга, и, по-моему, почти на все у нас одинаковая точка зрения. А это, наверное, большая редкость — и большая ценность. И если в День матери можно делать какие-то пожелания, то я пожелаю (и даже, скорее, загадаю), чтобы мы виделись чаще, чем это пока удается. Но расстояние не должно быть преградой в современном мире».

Игрок футбольного клуба «Уфа» Александр Зинченко поздравляет свою маму Ирину:

«Хочется поздравить самых главных людей в жизни каждого человека — это наших любимых мам. Матери подарили нам жизнь. За их терпение в нашем воспитании мам нужно благодарить каждый день, ведь это тяжелейший труд! Порой мы не ценим ее заслуги, воспринимаем за должное, не слушаемся, а в итоге они были правы.

Желаю всем матерям крепчайшего здоровья! Безусловно, хочу поздравить в этот день и своего самого дорогого человека на Земле — Маму! Она является главной опорой в моей жизни! Я люблю тебя, мама!»

Игрок ХК «Толпар»Руслан Гайсин поздравляет свою маму Альмиру Фаритовну:

«Дорогая, любимая мама! В этот замечательный праздник я хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты подарила мне жизнь! И хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оставалась такой же красивой, доброй, нежной, заботливой. Ты самая родная, ты та, кто меня всегда поддержит, поймет и укажет на мои ошибки. Ты знаешь меня на 9 месяцев больше, чем кто-либо другой. Ведь ты носила меня под сердцем и заботишься обо мне всю мою жизнь! Ты самая замечательная и неповторимая! Я постараюсь сделать все, чтобы на протяжении всей жизни ты была счастлива, и каждый твой день был наполнен только положительными эмоциями! С праздником! Я люблю тебя!»

Уполномоченный по правам ребенка в РБ Милана Скоробогатова поздравляет свою маму Ленизу Камаловну:

«Дорогая моя мама, мамочка, я поздравляю тебя с этим чудесным днем, самым светлым, мудрым. Днем, который наполнен любовью к тебе. Понятие любви, веры в меня, мудрости, принятие меня такой, какая я пришла в этот свет, бесконечной поддержки всегда, даже когда ты далеко. Вот уже на протяжении моих 50 лет каждое утро в мой день рождения именно ты поздравляешь меня первой. В этот день ты говоришь мне слова благодарности, за то, что я твоя дочь, что у нас с тобой великая духовная связь, что мы можем испытывать счастье, что мы есть друг у друга.

Сегодня я благодарю тебя за то, что ты моя мама, бесконечно сильная, нежная. Я тебя люблю».

Редакция портала Ufa1.ru присоединяется к поздравлениям! Дорогие мамы! Мы желаем Вам крепкого здоровья, земного счастья, продолжайте радовать нас, а мы постараемся не огорчать в лишний раз Вас! С праздником!

Фото из личных архивов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем