Город Евгений Перевертайло: «Предпочтительный вариант для зимних сборов – Сочи»

Евгений Перевертайло: «Предпочтительный вариант для зимних сборов – Сочи»

Главный тренер ФК «Уфа» Евгений Перевертайло подтвердил информацию о том, что на зимние сборы команда не полетит в Турцию. Наставник уфимцев отметил, что среди вариантов рассматривается база в Сочи. «Свои сборы мы еще не проплачивали, лишь рассмотрели наиболее интересные варианты, – отметил Перевертайло. – Естественно, теперь придется переключиться на отечественные футбольные базы. Для нас наиболее предпочтительный вариант – Сочи», – рассказывает он корреспонденту «Спорт день за днем».

Тренер подчеркнул, что денег для сборов за границей хватит. «Мы продолжаем рассматривать и зарубежные варианты. Средств хватит. Главное, чтобы совпали цена и качество. Работая в «Нижнем Новгороде», дважды проводил сборы в Израиле. Хорошо знаю возможности ОАЭ. Но лучше всего, повторюсь, начать подтягивать инфраструктуру в России».

Напомним, в среду турецкими ВВС был сбит российский бомбардировщик Су-24 в Сирии. Сразу после этого инцидента российские ведомства заявили о том, что «уровень террористической угрозы в Турции не меньше, чем в Египте», посоветовав гражданам отказаться от посещения страны, в которой привыкли проводить свои сборы практически все клубы Премьер-лиги. Ранее Шамиль Газизов, гендиректор клуба заявил, что «Уфа» в Турцию не полетит.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем