Город Супруга Кирилла Кольцова опровергла слухи о переговорах с «Авангардом»

Супруга Кирилла Кольцова опровергла слухи о переговорах с «Авангардом»

Светлана Кольцова, супруга защитника «Салавата Юлаева» Кирилла Кольцова опровергла информацию о том, что ее муж ведет переговоры с омским «Авангардом».

«Друзья мои! Ничего я никому не говорила про Омск!!! Это наглый обман!!! Кирилл сейчас на лечении и мы не собираемся никуда уезжать!» – пишет на своей странице «Вконтакте» Светлана Кольцова. Корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов рассказал Ufa1.ru, что он думает по поводу скандала вокруг Кольцова.

«Сейчас многие говорят об "Авангарде" как новом клубе для Кирилла Кольцова, и это выглядит самым реалистичным из всех нереалистичных вариантов. Парадокс, но такой титулованный и индивидуально сильный игрок практически никому не нужен. У кого-то, как у СКА или ЦСКА перебор защитников. Они могли бы потянуть контракт Кирилла, но ему просто не найдется места, – считает Дмитрий Ерыкалов. – В Екатеринбурге работает Олег Гросс, с которым у Кольцова замечательные отношения, но "Автомобилист" не потянет контракт высокооплачиваемого защитника. "Ак Барсу" Кольцов категорически не подходит по стилю игры, Билялетдинов скорее подаст в отставку, чем возьмется работать с таким свободным художником. Остается "Авангард", но... там молодой тренер Корноухов, которому и так недостает авторитета, а такой своенравный человек, как Кирилл может подорвать авторитет главного тренера. К тому же, в Омске при мощном составе и серьезных амбициях провозглашается курс на экономию средств. Полагаю, что если "Авангард" и подпишет Кольцова, то не будет забирать его со списка отказов, а заключит контракт на более лояльных условиях».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем