Город Уфимцы летят в Египет через Израиль

Уфимцы летят в Египет через Израиль

Уфимцы, которые несмотря на приостановление полетов в Египет, хотят попасть в жаркую страну, могут сделать это через Израиль.

Пресс-служба аэропорта Уфа сообщает, что авиакомпания «Северный ветер» после прекращения полетов в Египет начинает выполнять рейсы из столицы Башкирии в Израиль. «В ноябре жители республики, предпочитающие зимний отдых именно на Красном море, могут воспользоваться предложением авиакомпания Nordwind Airlines («Северный ветер»), которая объявила о запуске чартерных рейсов из Уфы в аэропорт Овда, находящийся в 60 километрах от израильского курорта Эйлат. Перелеты будут осуществляться каждые 9 дней на самолетах Boing-737», сообщает пресс-служба ведомства.

Кроме того, международный аэропорт Уфа в ближайшее время планирует увеличение рейсов в Таиланд, Вьетнам, Индию открытие зимних рейсов в Анталию. Например, туроператор Coral travel вводит дополнительные программы полетов в Индию и Таиланд – с 27 ноября эти рейсы будет осуществлять авиакомпания Royal Flight, а также новогоднюю программу со 2 по 10 января в ОАЭ. Рейс планирует авиакомпания «Уральские авиалинии». Кроме того, авиакомпания flydubai предлагает туристам билеты из Уфы в Коломбо (Шри-Ланка) с пересадкой в Дубае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем