Город Как сдвинуть вес с «мертвой» точки?

Как сдвинуть вес с «мертвой» точки?

Уфимский эксперт по быстрому снижению веса проводит обучающие уроки по теме «Как сдвинуть вес с "мертвой" точки?».

Александр Бишаров – сертифицированный фитнес тренер FISAF – проводит обучение для людей, чей лишний вес перестал снижаться, кто несмотря на все усилия не может получить и удержать стабильный результат.

Цель – научить обычных людей эффективной методике питания и физических упражнений для снижения веса. Чтобы любой человек мог добиться постоянного результата и поддерживать его любое количество времени, независимо от веса и возраста человека.

Большинство людей, столкнувшихся с проблемой, когда вес перестает снижаться, пытаются получить результат теми же способами, которые уже перестали у них работать и давать нужный им эффект. Большинство людей теряются и не знают, что им нужно делать в такой ситуации дальше.

Участники обучения узнают, как клиенты Александра Бишарова сбрасывают от 15-54 кг за несколько месяцев, с какими трудностями они сталкиваются, секреты их питания и то, как они занимаются. Что позволит им воспользоваться чужим успешным опытом и добиться желаемого результата.

Узнать больше и пройти курс обучения можно, позвонив по тел: 8-987-252-83-52.

Подать заявку можно здесь. Количество мест на «тестовую» неделю ограничено. Записаться на бесплатную консультацию 8-(347)-2-93-41-81, 8-987-252-83-52. Вступайте в группу «ВКонтакте». Блог Александра Бишарова Pohudet-doma.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем