Город Новогодние вечера в  Пражском Пивоваре

Новогодние вечера в  Пражском Пивоваре

В эти новогодние праздники ресторан на время превратится в красивую чешскую сказку. Зеленая новогодняя ель, тонкий аромат корицы и красивый праздничный стол, спокойный интерьер в стиле «ретро», картины с фантастическими видами Праги в ЗD, качественная танцевальная музыка и ведущий – все это позволит окунуться в атмосферу отличного настроения и безудержного веселья.

Традиционно много сил и внимания уделяют в Чехии подготовке праздничного угощения. Повара создадут специально для гостей «магические» блюда, дарующие успех, богатство и счастье. Утка по-чешски, фирменная рулька, свиная шейка с грильированными ананасами, печеный карп или подкопченный в ольховом дыму лосось с черным пюре – вот далеко не полный список лучших блюд ресторана.

Новогодний банкет в «Пражском Пивоваре» пройдет уютно и по-домашнему в тесной или не очень тесной компании коллег по работе – ведь ресторан вмещает не более 100 гостей, и ваш стол не растворится в десятках других. В праздничном интерьере «Пражского Пивовара» так приятно будет сказать друг другу самые добрые слова.

Мы перенесем вас в волшебную чешскую сказку и подарим незабываемые впечатления в одном из лучших ресторанов города. Ждем ваших заявок на проведение корпоративных вечеров на даты с 17 по 30 декабря 2015 года.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 294-23-34. Администратор зала с удовольствием забронирует для вас самый уютный стол.

Добро пожаловать в чешскую сказку!

Посмотрите, почему гости выбирают «Пражский Пивовар», на сайте ресторана Пражскаяпивоварня.рф в разделе «Новогодние корпоративы».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем