Город Голкипер ФК «Уфа» Давид Юрченко рассказал байки про Фримпонга

Голкипер ФК «Уфа» Давид Юрченко рассказал байки про Фримпонга

Голкипер ФК «Уфа» Давид Юрченко рассказал, что Эммануэль Фримпонг обладает хорошим чувством юмора. Во время интервью он рассказал некоторые смешные истории, связанные с футболистом.

Ранее на эту тему:

«Человек любит прогуливаться босиком, причем это касается даже гостиниц, в которых принято ходить в обуви. Недавно всей командой смеялись, когда он спустился на ресепшн с каким-то вопросом в одних носках. Позже он еще не раз спускался без обуви. А однажды вышел из номера в одних трусах и тапочках. Тапки белого цвета на абсолютно черном Фримпонге смотрелись очень забавно. Шутили с ребятами, что наш Фрими уже собрался на тот свет отдыхать. На самом же деле он у нас в коллективе настоящий шоумен, всегда улыбчивый и позитивный. На него иной раз достаточно просто посмотреть, и уже становится смешно», – рассказал Давид Юрченко в интервью изданию «Чемпионат.com».

Юрченко также добавил, что он дал Фримпонгу кличку Гургенчик. Эммануэлю такой вариант понравился.

«В Туркмении, откуда я родом, есть имя Гурген. Поскольку республика восточная, а сам Фрими темнокожий, у меня родилась вот такая ассоциация. Бывает, он сам, когда на кого-то обижается, называет этого человека Гургенчиком», – отметил Давид Юрченко.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем