Город В Уфе задержали нетрезвого водителя пассажирского микроавтобуса

В Уфе задержали нетрезвого водителя пассажирского микроавтобуса

Водителя, перевозившего пассажиров по междугороднему маршруту в нетрезвом виде, задержали сегодня сотрудники Госавтоинспекции. Об этом сообщил в своем блоге руководитель ведомства Динар Гильмутдинов.

В микроавтобусе «мерседес Спринтер», который двигался по маршруту «Туймазы–Уфа», было пять пассажиров. Во время беседы с водителем инспекторы заподозрили мужчину в алкогольном опьянении. Проведенное освидетельствование подтвердило опасения сотрудников Госавтоинспекции, показав наличие алкоголя у водителя, 0,224 mg/l.

Вчера ДТП с участием автобуса произошло в Абзелиловском районе, в результате 10 человек обратились за медицинской помощью. Также в Уфе совершено еще два ДТП с участием пассажирского транспорта. На улице Пушкина в седьмом часу вечера автобус НефАЗ совершил столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем «Рено Дастер», два человека получили телесные повреждения. Днем на улице Ульяновых автобус НефАЗ совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в установленном месте. В результате пострадавший обратился за медицинской помощью в 21 больницу.

Ежедневно сотрудники ГИБДД пресекают нарушения ПДД со стороны водителей общественного транспорта, только за минувшие сутки таковых было выявлено более 200.

Фото: Фото с сайта 102gibdd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем