Город Уфимским предпринимателям предлагают поиграть

Уфимским предпринимателям предлагают поиграть

В Уфе пройдет деловая игра для предпринимателей «Сделай свой бизнес успешнее!». От чего зависит успех в бизнесе? Почему одни достигают успеха легко, а другие долго идут к нему? Какие приемы переговоров, заключения сделок и инвестирования можно взять себе на вооружение? На эти вопросы ответят участники деловой игры «Сделай свой бизнес успешнее!», который пройдет в Уфе 28 октября в рамках Межрегионального кадрового форума «Повышение эффективности управления человеческим капиталом в новых условиях».

Ведущий игры: Андрей Крылов – маркетолог, бизнес-тренер, управляющий партнер Living Eyes Consulting, разработчик ряда национальных брендов и стратегий их продвижения. Андрей Крылов также является автором программ обучения малого и среднего бизнеса по заказам правительства Москвы с 2010 года и старшим преподавателем-партнером бизнес-школ МИМОП (при ТПП РФ) и МШБ Московской ТПП.

Стоит отметить, что игра имитирует реальный рынок и моделирует бизнес-активность: переговоры, сделки и партнерства, банкротства и стратегии обогащения.

Организаторы приглашают представителей малого и среднего бизнеса, а также начинающих предпринимателей принять участие в игре.

«Участники форума смогут попробовать себя в разных ролях в бизнесе, продегустировать разные стратегии предпринимательства, увидеть и осознать, как это делают другие, – рассказала президент Ассоциации тренеров и консультантов РБ Роза Ремеева. – В игре все процессы ускорены в сотни раз и результаты видны сразу: что эффективно в стратегии каждого игрока, а что мешает. Игра позволяет посмотреть на причины успеха, осознать ошибки и в результате стать успешнее».

Напомним, регистрация участников проходит на официальном сайте IV Межрегионального кадрового форума «Повышение эффективности управления человеческим капиталом в новых условиях». Межрегиональный кадровый форум «Повышение эффективности управления человеческим капиталом в новых условиях» признан эффективной экспертным сообществом площадкой для диалога власти и общества.

Фото: Фото предоставлено организаторами форума
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем